Мотозапчасти в Ставрополе
Моторазборка в Ставрополе
Мастер-Классы пилотирования мотоцикла

"ПРЕЗИДЕНТСКИЕ ВЫБОРЫ"

"ПРЕЗИДЕНТСКИЕ ВЫБОРЫ"

29 янв 2012, 20:00

Опять вернёмся к больной теме.
как же жалко и бессмысленно, не оправданно дорого ставится этот спектакаль. Реальная российская политическая система не оставляет выбора между кандидатами. Путин за своё время правление как сильный лидер подчистил от конкурентов политический строй и прохорова ввели якобы есть "ДЕМОКРАТИЯ" в стране,естественно с разрешения ВВП, оставив только кукольных попьемаше, создавая видимость выбора. Надо полностью менять конституционный строй . Либо окончательно к монархии, либо к парламентской республике. Для меня понятно что эти выборы не чего не решают, и я б поставил опросник в двух наминациях либо монархия либо парламентская республика.
НО правила лживой политической культуры вынуждают меня провети опросник среди кадидатов в президенты, по этому я буду считать все голоса за ВВП, как за МОНАРХИЧЕСКИЙ строй, все остальные парламентская республика, жириновский- как против всего.

P.S. Ув. формунчане, отпишитесь идёте ли Вы на выборы в марте после событий в декабре месяце?????
Последний раз редактировалось COVBOY 29 янв 2012, 20:31, всего редактировалось 1 раз.
Расходные материалы и оборудование для полиграфии и сублимации
[url=http://сувенирный-склад.рф/]ЗАГОТОВКИ ПОД СУБЛИМАЦИЮ[/url]
COVBOY
НЕдружелюбный

Изображения: 6
Город проживания: Ставрополь
Марка мото: BMW K1200GT

14 июл 2016, 20:08

[smilie=cray.gif] [smilie=cray.gif] [smilie=cray.gif]
DIK DUK писал(а): Так что спокойной ночи, малыши!!!
Я знаю только то, что я ничего не знаю, но многие не знают даже этого!
DIK DUK
Долгожитель

Изображения: 14
Город проживания: Минеральные Воды
Марка мото: KAWASAKI ZG1200-B *03.

Re: "ПРЕЗИДЕНТСКИЕ ВЫБОРЫ"

04 окт 2016, 19:37

Товарищ! Нервы зажми в узду, сел на мотоцикл- не ахай.Есть документы- Шли всех в 3.14зду! Нет доков- Сам иди на #%й!
Zmeich
"Стиратель гламура"
"Стиратель гламура"

Город проживания: Юца
Марка мото: ヤマハ TDM and GrЫzzly 660- Змеецикл на эпоксидке!

12 окт 2016, 16:02

Сюда или в юморную тему? Пока здесь оставлю.

"Зачем нам база на Чукотке?"
Код: Выделить всё
http://www.russiapost.su/archives/92633

Повеселил референдум на Аляске...
Чёрной кошке безразлично, что о ней думают серые мышки...
В принципе, женщина может и промолчать. Но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
Да кто я такая, чтоб в чём-то себе отказывать?!
ЗОЯ
МОСКВЫНОСЯЩАЯ

Город проживания: Невинномысск
Марка мото: ищем, выбираем

13 окт 2016, 21:00

Правительство России решило сократить расходы на здравоохранение в 2017 году на 33%, следует из проекта закона о бюджете, опубликованного в среду Минфином.

Источник: finanz.ru
zanoza
Долгожитель

Изображения: 8
Город проживания: Изобильный
Марка мото: два мапеда

29 окт 2016, 23:01

Вот я за путина. Несогласные могут бросать в меня камнами). Как лидер страны на международной арене, он голова. Тут спору нет, все делает правильно. Половина росии орет, что надо брать алеппо, давить этих гадов и т.д. Так вот не надо. Взять можно, но выигрыш в чем? А так можно поторговаться с гейропейцами, они нас боятся "мама не гооюй" и готовы откупаться от мигрантов любыми суммами. Беда в том, путин отвлекся от внутриросийских проблемм, переложив эти обязанности на " проверенных помошников", у которых рыло в пуху по самое нихочу. Часто сталкиваюсь с опогоненными людьми на дорогах с полосатыми палочками. Они есть представители государственной власти. Но какая же тупизна!! Видимо, строгий отбор кандидатов. Один придурок пишет в протоколе " афтобус". Соглашаюсь, копия протокола у меня на руках. Далее разбирательство в группе разбора. Такого же уровня начальник.ничего не обьясняю. Говорю что проток составлен с ошибками. Он говорит, что все правильно, добивается, чтоб я сказал, что именно неправильно. Я ухожу дипломатично от ответа. Мировой судья не находит ошибок в составлении протокола. Достаю козырь: учебник для 5 класса русского языка, где написано, что автобус-это средство передвижения. А про АФТОБУС там ничего не сказано. Предлагаю провести лингвистическую экспертизу протокола. Все грустнеют, так как финал понятен. Составивший протокол предлагает мировую: Оплатит штраф. Я предложил ему подумать, пока я пойду покурю. Пока курил, мое благосостояние выросло на пару посиделок в хорошем московском ресторане. Согласился и дал совет, если тот увидит меня на дороге, пусть бежит. Пусть бросит все и бежит.
Считаю, пока господин путин решает проблемы на мировых полях, нам в глубинке надо самим себя отстаивать, раз до нас дело не доходит. Как избежать шрафа за отсутствие страховки и формулировки " принять все возможные средства, вплоть до полной остановки" уже писал. Насчет штрафов за неправильную резину уже подготовился, жду жертву. Ну, что, полосатый, готов?)
septanest
Долгожитель

Марка мото: 2

29 окт 2016, 23:06

COVBOY писал(а):Опять вернёмся к больной теме.
как же жалко и бессмысленно, не оправданно дорого ставится этот спектакаль. Реальная российская политическая система не оставляет выбора между кандидатами. Путин за своё время правление как сильный лидер подчистил от конкурентов политический строй и прохорова ввели якобы есть "ДЕМОКРАТИЯ" в стране,естественно с разрешения ВВП, оставив только кукольных попьемаше, создавая видимость выбора. Надо полностью менять конституционный строй . Либо окончательно к монархии, либо к парламентской республике. Для меня понятно что эти выборы не чего не решают, и я б поставил опросник в двух наминациях либо монархия либо парламентская республика.
НО правила лживой политической культуры вынуждают меня провети опросник среди кадидатов в президенты, по этому я буду считать все голоса за ВВП, как за МОНАРХИЧЕСКИЙ строй, все остальные парламентская республика, жириновский- как против всего.

P.S. Ув. формунчане, отпишитесь идёте ли Вы на выборы в марте после событий в декабре месяце?????

Я просто спрошу. А за кого голосовать? Кто лучше путина? Есть кандидатура? Я не вижу. Поэтому я за путина.
septanest
Долгожитель

Марка мото: 2

30 окт 2016, 02:17

А я просто отвечу-Если ты не видишь, это не означает, что никого в замен нет ;)
Товарищ! Нервы зажми в узду, сел на мотоцикл- не ахай.Есть документы- Шли всех в 3.14зду! Нет доков- Сам иди на #%й!
Zmeich
"Стиратель гламура"
"Стиратель гламура"

Город проживания: Юца
Марка мото: ヤマハ TDM and GrЫzzly 660- Змеецикл на эпоксидке!

30 окт 2016, 10:10

septanest, согласен с тобой. А отсутствие - да, отсутствие - альтернативы Путину - это вина не Путина (ему, я думаю, сильный преемник тоже нужен), а нашего общества. Все, кто лезет во власть, не идут до конца.Во-первых, потому, что начинают биться друг с другом за звание лидера (движения, партии, оппозиции ит.д.), во-вторых, просто оно им надо, за страну отвечать? У главы думской фракции миллион возможностей рубить капусту ничем не рискуя и ни за что не отвечая, что они и делают.
И это, septanest, фамилия, даже не президента, и название государства, даже такого, как Монако,с большой буквы пишется. В общем, сочинение 5, орфография 4. :)
Карлович
Долгожитель

Город проживания: Мин-Воды
Марка мото: CRM250, скутеры разные.

30 окт 2016, 13:35

О, борьба с гаишниками? Интересно... Надеюсь не по стопам "Повидлыча" с повторением его судьбы? :D
Но вернемся к политике- вы все серьезно думаете, что президент не контролирует внутреннюю политику в стране и ничего не может изменить в работе правительственного аппарата? Может еще думаете, что ему не известны все проблемы в нашей стране и кто вина этих самых проблем- типа скрывают все от него и предоставляют данные, что все хорошо? И вообще он не причем- это все остальные? Вы не путаете ли его с Николаем II-м?
На последней передаче
Я е...башу, я х...уячу!
Девяносто! Больше - ссу,
Потому что я в лесу ...
ZNAKI
Долгожитель

Город проживания: Незлобная
Марка мото: CRF450X, TTR250

01 ноя 2016, 22:47

Ага, Уася нэвиновний, это фсё бояре ;)
zanoza
Долгожитель

Изображения: 8
Город проживания: Изобильный
Марка мото: два мапеда

27 мар 2017, 17:50

Я хоть и не особо поддерживаю Навального, но здесь он молодец! К сожалению, его фильм СМИ и в правительстве полностью проигнорировали. Но народ поддержал вчера на митингах по всей стране. Навального же, в очередной раз арестовали. Как впрочем, и сотни митингующих. А видео действительно интересное. Жаль, что в очередной раз мимо...
Бери топор - руби хардкор !
CASPER
Долгожитель

Изображения: 0
Город проживания: Ессентуки
Марка мото: Suzuki intruder

27 мар 2017, 18:42

roman
Ветеран

Город проживания: Ставрополь

05 июн 2017, 22:19

Продали, разворовали, пропили страну, а теперь хотят в святых переродиться :shock:
https://news.mail.ru/society/29986530/?frommail=1
DIK DUK
Долгожитель

06 июн 2017, 20:45

DIK DUK, ты посмотри жития святых. Большинство из них, прежде чем в святые попасть. таааких дел наворотили! Тот же Георгий, который победоносец, до крещения немалую славу снискал, истребляя христиан. Или Пётр, мытарь по основной профессии. Ничто не ново под луной...
Карлович
Долгожитель

06 июн 2017, 21:18

Не, религия, не моё! :oops:
Вот недавно вышел из секты ХАРЛИеводов! ;)
И теперь Я верю только в себя! [smilie=drinks.gif]
DIK DUK
Долгожитель

09 июн 2017, 13:01

DIK DUK писал(а):Вот недавно вышел из секты ХАРЛИеводов!

Правильно сделал. В этой секта, как и любая секта, существует, чтобы лохов и понтарей на бабки разводить. :D
Карлович
Долгожитель

13 июн 2017, 10:36

DIK DUK писал(а):Не, религия, не моё!

Ой, лукавишь, мытарь ты наш.

DIK DUK писал(а):И теперь Я верю только в себя!

Вот! А вот это и есть твоя религия! Ты даже "я" везде пишешь заглавной.
Есть, конечно, ещё одна версия, что ты своим откормленным мизинцем жмёшь сразу две клавиши...
В принципе, женщина может и промолчать. Но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
ЗОЯ
МОСКВЫНОСЯЩАЯ

13 июн 2017, 10:50

А вообще, самая лучшая религия - у меня!!!

ЗОЯ
МОСКВЫНОСЯЩАЯ

13 июн 2017, 14:36

ЗОЯ, вам, женщинам, с поцелуями проще. А нам, мужикам, если под ВСЕ поцелуи щёки подставлять, можно до таакооого докатиться... :(
Карлович
Долгожитель

Пред.