Мотозапчасти в Ставрополе
Моторазборка в Ставрополе
Мастер-Классы пилотирования мотоцикла

Продам тур-эндурик KLE-400

Здесь размещаются объявления о продаже мототехники — передвигающейся естественным способом
Правила форума
Этот форум предназначен только для некоммерческих объявлений от частных лиц.
При размещении объявления о продаже техники ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать:
год выпуска; наличие документов; фото; контактную информацию (телефон, аську и т.д.); местонахождение товара (город); указывать цену (торг уместен, но сумма должна быть)
За размещенные здесь объявления администрация сайта ответственности не несет.
Как только объявление о продаже потеряло свою актуальность просьба сообщить об этом в теме - для её закрытия

Продам тур-эндурик KLE-400

03 апр 2018, 10:15

Мотоцикл в состоянии "сел---поехал на дальняк". Я первый и единственный владелец в России, год рождения 1999, пробег 74 000, использовал для дальних мотопутешествий, ни разу не подвёл... Много вкусностей, сделанных для себя: дуги, автосмазка цепи, прикуриватели, сигнализация, две системы подвески багажа (одна---мягкие кофры-сумки, вторая---жёсткие кофры) меняются за 10 минут, высокое стекло. Цену вижу в 140 000 рублей, обоснованный торг у мотоцикла никто не отменял. Смотреть-писать-звонить В САРАТОВ. Живу я там... тол: +7 917 20 20 911, Василий, включен круглосуточно. Мотопуты и мотонарод знает меня как VEDUNа от Балтики до Тихого...
Попробуем фотки:

Возможно видео, по просьбе...

Счастье не купишь... но есть места, где его можно встретить...
vedun
Общительный

Изображения: 0
Город проживания: г.Саратов5
Марка мото: KLE-400